Не знаю, что делать, не понимаю чего хочу

Мария (29 лет) 18.05.2023

Замужем 8лет,детей нет ,неполучается. ЗДОРОВЬЯ НЕТ РАБОТА ТЯЖЕЛАЯ,НЕ БРАСОЕМ ИЗ ЗА КРЕДИТОВ,НАДОЕЛО ВСЁ...ХОЧЕТСЯ ПОКОЙ ,ДОМОЙ ЗАХОЖУ ВСЁ РАЗДРАЖАЕТ ДАЖЕ МУЖ КОТОРЫЙ ПОСТОЯННО РЕШАЕТ ДЕЛА ПО БИЗНЕСУ РАЗГОВАРИВАЯ ПО ТЕЛЕФОНУ,ДЕЛА ДОМА НЕ ИДУТ ,

ВСЕ ВРЕМЯ ПЛАЧУ.И НЕ ЗНАЮ ЧЕГО ХОЧУ..МНЕ 27ЛЕТ РОДИТЕЛИ УМЕРЛИ НЕДАВНО.ЕСТЬ 2СЕСТРЫ

.НО ПЛЧЕМУ ТО МНЕ КАЖЕТСЯ Я ОДИНОКА,МНЕ ОЧЕНЬ ПЛОХО.РЕШИЛА НАПИСАТЬ ПОСЛЕ ОЧЕРЕДНОЙ ИСТЕРИКИ,ПОТОМУ ЧТО УЖЕ САМА НАЧАЛА ПОНИМАТЬ ЧТО ЭТО НЕ НОРМАЛЬНО

Мария, здравствуйте!

Примите мои соболезнования и поддержку!

У вас недавно умерли родители, вы находитесь в острой стадии горевания, ваше состояние нормально для тех событий, которые вы пережили.

Вам сейчас нужна поддержка, чтобы разместить все чувства и переживания, с кем вы можете поговорить, сестры, муж, подруги?

Сейчас дайте себе время и будьте бережны к себе.

Хорошо было бы обратиться к кризисному психологу.

Берегите себя, Мария, если понадобится помощь, обращайтесь!

Трапезникова Дарья, психолог, онлайн консультации, Тюмень.

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Мария! Очень важно навести порядок в ваших мыслях. Сейчас люди больше живут на эмоциях, забывают про разум и здоровое отношение к себе и к жизни. Наберут кредитов, устраивая себе ловушки и не знают как оттуда выбраться. Выход конечно всегда есть. Но все -таки важно осознавать, что вы делаете и для чего? Работать ведь можно и на любимой работе, зарабатывая при этом хорошо.

Мария

НО ПЛЧЕМУ ТО МНЕ КАЖЕТСЯ Я ОДИНОКА,МНЕ ОЧЕНЬ ПЛОХО.

у вас есть муж и сестры, как так получается, что вы одиноки?  Вообщем я вижу вам необходимо разобраться в себе. Только порядок в голове может вам помочь преодолеть все тяжести жизни и прийти к гармонии.

Алматы, Черныш Надежда, гештальт терапевт, перинатальный психолог