Были ли его чувства искренние?

Жасмин (24 года) 18.05.2023

Добрый день! Моя проблема состоит в том , что я испытываю сильную симпатию , осмелюсь сказать наверное даже влюбленность , к женатому мужчине, будучи когда я сама замужем ....Наше общение началось на работе , случайно , а дальше мы не могли остановиться в переписках , одна тема сменялась на другую , при том , что мы в самом начале не смогли найти общий язык так как я его отвергла узнав что он женат , и даже не хотела заводить с ним дружбу.

Но спустя месяцы случайно заговорив , я уже была на крыльях счастья , я не ела неделями , мне было так хорошо , от мысли что мы с ним так общаемся , ни на минуту мы не отлучались. Так как мы работаем вахтами , мы решили выйти на прогулку , так мы вышли два раза , долго и весело говорили , шутили что поцелуи не возможны , и прочее.

А потом когда он собирался домой , мы договорились не встречаться так как он боялся что начинает испытывать сильную симпатию , и я тоже. Но все же , он приехал на 10 минут ,честное слово 10 минут ,и мы просто 3 минуты обнимались, и он вдыхал запах моих волос. Потом мы преркатили общение ввиду того что дома он не смог бы подерживать беседу со мной.

Потом будучи в городе мы так же с ним увиделись поздно ночью , не смотря на то , что рано у него был отъезд на работу. Мы так же просто болтали и обнялись. Потом я написала ему что так не может продолжаться что я тоже начала испытывать чувства к нему , предложила все завершить , он колебался , но согласился.

До этого он говорил , что не хочет чтобы я палилась перед мужем , и ставила под угрозу свой брак, что он не хочет чтобы я пряталась лишь бы поговорить с ним. Потом не выдержав я написала ему , что нужно полностью исключить друг друга , до этого момента он смотрел мои статусы в ватс апп. Он с лгкостью согласился удалить мой номер, меня это задело.

А дальше он не писал вообще, я поздравила его с днем защитника , ответ был лишь спустя 2 дня , хотя в тот момент он был на работе , и ответить было не проблемой. Ответ был краткий и сухой. Дальше было мое день рождение , я ждала его поздравления , очень , но он не поздравил.....

Потом на вахту заехала я , а он выехал , разница у нас 10 дней , я не выдержав написала ему просто "привет как вы" , на что он мне сразу ответил "извини , я помнил , но посчитал что лучше не стоит писать" , ответив ему что я ждала его поздравления , он лишь извинился и сказал что не может говорить, и все.

Дальше тупик , я понимаю что сама все хотела закончить , но это все меня так разъедает..... И я не могу понять его , когда мы только начинали общение он признался что был бабником , постель не более, мне такие вещи он не смел даже предлагать , писал "боюсь вас даже поцеловать , ведь влюблюсь моментально , а после боюсь даже думать что будет дальше, но знаю одно свою семью и детей не оставлю никогда" .

Я ему открыто написала " хоть вы перестали изменять физически , то наверное решили изменить морально со мной" , на что он честно говорил " возможно есть доля правды , но я совсем другая , что с другими он даже не вышел бы гулять , а ради меня он приехал на 10 минут просто обнять".

Скажите мне пожалуйста , были ли его чувства искренние , или он просто поиграл моими чувствами для удовлетворения своего эго и все , почему он так сразу и быстро отстранилсяи охладел?

Корешкова Татьяна Юрьевна

Опыт 4 года

Корешкова Татьяна Юрьевна

Опыт 4 года

Жасмин,Здравствуйте!

У вас сложилась довольно не простая ситуация.

На мой взгляд мужчина любит общение,флирт, прямо говорит вам: "Я был бабником"( а может и есть).

Если в браке не поддерживать отношения,не узнавать друг друга, то страсть угасает, новые эмоции можно получить "на стороне".

  • Важнее ваши чувства, что вам давал этот мужчина?
  • Чего вам не хватает в отношениях с супругом?
  • Как вы чувствовали себя рядом с эти мужчиной?

Мы не можем говорить уверенно о том,что чувствует другой человек, флирт, интерес,любовь и что-то ещё, все возможно. Но так как ваше общение прекратилось и о разводе речи не шло значит его все устраивает и ему нравятся такие тайные встречи и не более.

Если вы захотите разобраться в своих чувствах, приглашаю вас на консультацию. Психолог Корешкова Татьяна.