Я держу всё в себе, слишком добрая

Елизавета (20 лет) 09.05.2023

Я Лиза и мне очень плохо, я держу всё в себе, слишком добрая и мною постоянно пользуются, у меня нет друзей, я чувствую себя одиноко ,у меня ОКР и это очень ооочень бесит, а ещё у меня нет денег на психолога но помощь нужна, потому что без неё я либо сойду с ума либо закончу свою жизнь.

Добрый день, Елизавета! Обратитесь к психотерапевту по месту жительства бесплатно. Не бойтесь. Это лучше, чем "сойти с ума или закончить жизнь самоубийством". Пациентам с ОКР хорошо помогают, консультации не частые.

Коваленко Ангелина Александровна

Елизавета, вам диагноз врач поставил, или вы сами себе его приписали?