Назвала своего любимого человека именем бывшего мужа

Елена (52 года) 06.05.2023

Я во время секса, причем очень яркого, назвала своего любимого человека именем бывшего мужа. Я не могу вообще представить как это могло случиться, секс с бывшим мужем меня не устраивал. Я говорила себе, потерпи это недолго и все и так далее. А с этим мужчиной я получаю массу положительных эмоций . И душа и секс меня возбуждают. Он обиделся и сказал что между нами все кончено

Коваленко Ангелина Александровна

Елена, а в чем ваш вопрос? Что бы вы хотели получить в итоге?