Я беременна, а парень бросил

Анна (25 лет) 04.05.2023

Встречались с парнем, очень его любила и до сих пор люблю. Всегда относился ко мне с заботой, с любовью. Я его никогда не торопила, сама никогда не начинала тему женитьбы, детей. Он сам начал говорить что хочет ребёнка, и что пойдём в ЗАГС подавать заявление. И это был обдуманный с его стороны шаг, он хотел ребенка. Когда я ему показала тест с двумя полосками он был очень рад. А когда показала снимок УЗИ обрадовался ещё больше, говорил как сильно любит. Но на следующий день ни чего не объясняя, он добавил меня в чёрный список на телефоне и в соц. сетях.

Я понимаю что рассчитывать на него бесполезно, он уже не вернётся, раз ушёл. Но на сердце очень больно.

Как пережить? Как переболеть?

Здравствуйте Анна!

Примите мою поддержку!

Ваш парень похоже испугался ответственности и решил самоликвидироваться. Это его поведение может говорить лишь о том, что это не Ваш человек.

Ваша ситуация сложная, но с ней можно справиться и восстановиться.

Предлагаю Вам к прочтению статью -Расставание. Как справиться?

Анна нужна будет моя поддержка, обращайтесь!

Кризисный психолог.
Консультации: Онлайн. Чат.