Брат живет со мной

Газимагомед (26 лет) 30.04.2023

Я живу с женой, приехал брат, пожить у нас временно, но домой он не может поехать, там отец постоянно пьет, брату 23, мне 26, жене 27, живет уже 3 месяц, жена беременна на 3 месяце, постоянно жалуется на брата, вечно все не так, впринципе квартира жены, иногда даже выгоняет брата, я не знаю что делать в такой ситуации, брата тоже понимаю, жалко его, да и впринципе не позволяет мораль выгнать брата, по сути ничего плохого он не сделал, не было критичных ситуаций, что делать, как поступить и как будет правильно, с женой ругаться надоело, уже седина растет на голове от этой ссоры

Коваленко Ангелина Александровна

Правильным было бы обозначить изначально срок пребывания брата у вас и согласовать это с вашей супругой.

Работает ли брат? Если ли у него возможность снимать жильё? Есть ли у вас возможность снять жильё временно для брата?