Проблемы с хождением в туалет при людях

Александр 28.11.2011

Добрый вечер !

У меня появились проблемы по малому когда рядом люди находятся, почему так сам не пойму, раньше такого никогда не было , спокойно мог по малому выходит при людях , сейчас и вовсе даже находясь в туалете когда чувствую что рядом кто то есть (пусть даже закрытый туалет) не могу нормально выйти

Может посоветуйте как побороть такой недуг ? Проблема вроде бы в психологии , но неоткуда ведь взяться ей , раньше все нормально было ведь (начался как уже два года)

Александр! Тебе может помочь гипноз. По гипнозу можешь почитать здесь:

http://sonrazuma.ucoz.ru/index/gipnoz/0-4

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте, Александр! Если раньше у Вас такого не было, а появилось два года назад, нужно вспомнить, что тогда произошло, перед этим. Была какая-то точка отсчета, с которой все началось. Эту ситуацию лучше всего отработать с психологом. Обратитесь к психологу очно. Удачи Вам!

Яковлева Александра Ивановна

Обращайтесь, помогу.