Почему парень перестал целовать первый?

Алина 28.11.2011

Встречаемся полгода.все было шикарно,пока парень не устроился на новую работу-уставать очень стал,много работает.когда встречаемся на выходных-сам инициативу не проявляет ни поцелуй,ни обнять.даже секс перестал интересовать-за ночь даже не обнимет!мне кажется что он просто пассив а раньше был влюблен поэтому активничал тоже)

       Алина, а Вы не гадайте - почему он стал таким, а просто сядьте и поговорите с ним, расскажите ему о тех чувствах, что вызывает его внешнее безразличие, о том, что Вам важно получать от него проявленные знаки внимания: прикосновение, поцелуй, объятия. Вам действительно может многое и казаться. Но послушайте и его, возможно Вы поймете причину и главное, ВМЕСТЕ что-то сделаете для изменения этой ситуации.

Если  Вы действительно хотите счастья, для этого  надо что-то сделать.

Удачи.