Почему парень перестал писать?

Виктория 22.06.2014

Добрый день!В интернете познакомилась с молодым человеком,он из другого города.Долго переписывались.Он звал в гости.

Я специально ехать к нему не планировала,но получилось так,что мне понадобилось уехать в его город в командировку на один день.Мы встретились,пообщались,он проводил меня на поезд.После встречи общение продолжалось.Он снова позвал в гости.Я купила билеты.На кануне моего приезда мы переписывались,все хорошо.За 6 часов до поезда,он написал,что не сможет меня встретить и попросил сдать билеты,объяснив это тем,что ему срочно нужно уехать из города. После этого он перестал писать,хотя в сети.Почему же он так поступил?И стоит ли написать ему первой? Мы уже неделю не общаемся.

Здравствуйте, Виктория!

Вы совсем не знаете этого мужчину, ведь переписка и одна короткая встреча не дают достоверного представления о человеке. Пока он рассказывал Вам то, что считал нужным, и, по-сути, Вы не знаете, из чего состоит его жизнь, поэтому невозможно сказать, по какой причине он перестал писать.

У Вас есть право узнать, что же произошло, ведь эта ситуация может быть очень показательной для вашего общения. Если, действительно, что-то очень важное повлияло на его планы, то это одно, но если он легко нарушает Ваши планы, не несет ответственность за договоренности, то делайте выводы. Человек проявляется не в словах, а в делах.

Столярова Марина Валентиновна, психолог-консультант, Санкт-Петербург

Галушкина Марина Кубаевна

Виктория,

сейчас важно разобраться с вашими чувствами. Ситуация довольно неопределенная и важно понять что она для вас означает и какие чувства вызывает.  Неопределенность сама по себе довольно трудно выносима, а в вашем случае, это еще произошло неожиданно для вас.

Когда вы будете лучше понимать что с вами, и  будет достигнута внутренняя стабильность, тогда неважно кто будет писать первым. Важнее все -таки прояснить, по- возможности, причины такого его поведения.

С помощью психолога разобраться в себе будет легче.

С уважением,Галушкина Марина Кубаевна,психотерапевт. г.Санкт-Петербург