Отношения, парень меня бьет

Лаура (20 лет) 15.04.2023

Здравствуйте,меня зовут Лаура мне 18 лет, мы с парнем вместе уже 1 год и 1,5 месяца,стали вместе жить спустя 3-4 месяца отношений,было все отлично,потом начались ссоры,крики ну как у всех,а сейчас он начал на меня руку поднимать,ругаемся сним он меня по лицу ударит за волосы тегает, по лицу бьёт сильно, но я в ответ его обзову потому что не могу я его ударить а пытаюсь ударить так он сильней бьёт меня,я не знаю как быть и уйти не могу я его люблю очень сильно

Лаура, любовь не может включать в себя унижения и избиения. Любовь - это про счастье и радрсть. Не любовь это у Вас, а зависимость

Вот почему Вы называете любовью насилие, надо разбраться. Почему для Вас насилие норма и почему и зачем Вы готовы это терпеть и подвергать себя опасности. Какие страхи за этим стоят и как это исправить, можете выяснить совместно с психологом

С уважением, Бугаец Юлия,
психолог онлайн.

Лаура

Я не могу уйти от парня хоть он и бьёт меня,мне потом негде жить будет, и учебу я бросила незнаю как дальше быть

Лаура, побробуйте обратиться в кризисный центр для женщин. Это специальный центр, где помогагают женщинам, оказавшимся в ситуации насилия, в том числе домашнего. Помимо бесплатной психологической помощи, в таком центре могут предоставить кров.

А вообще, стоит поверить в свою способность жить самой, без него. Выходите из позиции беспомощности. Можно устроиться на работу и снимать комнату, можно поискать порядочную девочку и вместе с ней снимать комнату на двоих. Это будет ещё дешевле. Так многие студенты живут. Можно, в конце концов, встретить более достойного парня, который Вас будет любить, ценить и уважать и с ним создать семью.

Доброго времени суток Лаура!

Предполагаю, что ваши отношения являются первыми. Об этом говорит отсутствие Вашего опыта как нужно выстраивать функциональные отношения с МЧ. Уже сейчас стираются границы дозволенного отношения к Вам, через применение физических действий, причём направленных на жизненно-важные части тела.

Вы пишите, что

Лаура

уйти не могу я его люблю очень сильно

но в тоже время понимаете, что подобные действия МЧ могут привести к более серьёзным последствиям, касающихся Вашего здоровья

Проанализируйте все "за" и "против" этих отношений и сделайте правильный выбор! Берегите себя!

Психолог-сексолог. Кризисный психолог.
Онлайн, в текстовых сообщениях.

Лаура

Здравствуйте это снова я Лаура,я так и не ушла от парня который меня бьёт,ну он не бьёт меня прям так сильно,он поднимает руку на меня,за волосы хватает,ну сейчас пока что это не повторяется,но сейчас он разговаривает со своей обьявившиеся сестрой по телефону,и то что я хотела ему помешать,он взял и сигаретам мне лоб прижег типо случайно,а хотя сам сказал что сигаретай щас приду тебя если не успокоится,это его слова и я теперь незнаю как быть вообще помогите???

Лаура, Вам 19 лет. Вы живёте с МЧ около года. За этот период времени он на Вас поднимал руку, хватал за волосы. А теперь ещё и сигаретой лоб прижёг.
Вы представляете, что может произойти дальше?
Подумайте о себе и своём здоровье!!!
Город: Набережные Челны
АНБО Кризисный центр поддержки женщин, оказавшихся в тяжёлой жизненной ситуации. "Рука помощи"
Пн-пт с 8:00 до 19:00
Суббота-воскресенье - выходной.

Телефон: +7 (927) 677-61-61