Хочу измениться и стать как раньше

Айзада (20 лет) 14.04.2023

Я потеряла себя. Так как у меня до замужество я встречала своего мужу и замуж за него выходила. А он мне начал говорить и уговаривать как то это было и то что сам не хотел от меня видеть и он добивался на этого. Я себя хочу много чего. А он отказывается. А мне та уже мнение надо интересы людей важно стало.

До замужество у меня не было никаких проблем как то связано с тем. Сможете помочь мне

Добрый день, Айзада! Из Вашей  жизненной истории я поняла, что проблема заключается в контроле Вашей жизни со стороны супруга. В этой ситуации нужно вести с ним переговоры и постараться договориться о ваших совместных планах на будущее. Может быть, кто то из старших родственников может оказать Вам поддержку и выступить посредником в таких переговорах. Важно, чтобы Вы для себя четко сформулировали свои желания и стремления. Если самостоятельно этого не получается, то лучше обратиться к специалисту.

С пожеланиями успеха,

Татьяна Федотова

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Айзада! Конечно мы можем вам помочь, записывайтесь на консультацию.

Алматы, Черныш Надежда, гештальт терапевт, перинатальный психолог