Не выходит из головы месяц как уже

Елена (28 лет) 11.04.2023

Здравствуйте.Я познакомилась с человеком по конкретному вопросу из-за некоторых обстоятельств.И между разговором и шутя со мной пожелал со мной общаться.Зная мой номер ,потому что до встречи мне он звонил,написал мне на ватсап привет.Я проигнорировала при нем.Но не готова была к серьезным отношениям с ним..Вобщем,с тех пор прочно засел в голове.

Это не даёт мне покоя.А так написать и позвонить ему без причины не смогу.Это совсем не в моем характере.Не знаю что и делать.Как отвлечься.Вдобавок как назло дома ,с работы уволилась.Это меня как то хоть спасало.Подскажите пожалуйста,к чему это ?Я думаю все это не спроста.Думает ли он обо мне ?Может я зря не выказала интереса к нему в тот момент или не зря?Одним словом это просто ненормально да и вас я загрузила с таким длинным письмом.Спасибо.

Здравствуйте, Елена

Действительно, очень много вопросов и ещё больше поле для фантазий и додумок. Единственное, что может помочь привнести реальность в эту ситуацию, в Вашеи мысли, это постепенно задавать вопросы молодому человеку, и даже не по востаппу (онлайн общение также огромное поле для фантазий и иллюзий), а во время реальных встреч.

Возможно,  что Ваши навязчивые мысли о нем прячут  Ваше желание близких отношений, хотя сознательно, как Вы пишете, Вы их не хотите. Перед Вами сейчас стоит что-то новое, и понятно, как волнительно подступаться к этому опыту, но, кажется, вполне возможно.

Оксана Гулак, психоаналитически ориентированный психолог, Алматы

Елена

Да, согласна по поводу реальных встречь.

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Елена!У вас есть вотсап, напишите под каким -нибудь предлогом.Если мужчина заинтересован в вас,  он обязательно заведет разговор. Там вы уже можете не отказываться от отношений. Лучше воспользоваться шансом, чем потом долго сожалеть о не выполненном...

Коваленко Ангелина Александровна

Елена, Привет ещё ничего не означает. ЭТо просто приветствие. А вы себе навыдумывали невесть что. Смотрите реально на жизнь, а не через призму фантазий и додумываний , иначе можете залипнуть в зависимость от человека.