Хотелось бы понять свое состояние и его поведение

Валентина (46 лет) 03.04.2023

Отношения с мужчиной были длительными. Последнее время были сложности в общении и понимании. Недавно он просто перестал выходить на связь и заблокировал меня. По какой причине - не знаю. Искать с ним встречи и выяснять не буду. Люблю его, но почему-то не очень переживаю по поводу сложившейся ситуации. Хотелось бы понять свое состояние и его поведение

Валентина, здравствуйте!

Похоже что ваше состояние после того как он вас заблокировал — это состояние отверженности,  может быть отчаяние, покинутости.

И это действительно не просто пережить, когда была какая-то симпатия,  влюбленность

Так случается, что  всё это обрывается в один момент.  Прерывание любого контакта, есть на то причины или нет причин, понятны они или непонятны,  болезненно для любого человека.

И  то что вы переживаете в настоящий момент - совершенно нормально

Причины могут быть разные от самых банальных, когда в сетях находятся люди, которые используют женщин.  И  может быть,  по моей фантазии, вы именно по  критериям доверчивости,  просто не подошли этому человеку.

Второй момент:  вы не знаете в какой он психологическом состоянии находился когда знакомился с вами и что с ним сейчас, какие внешние обстоятельства у него.Между тем  важно,  каковы его отношениях с алкоголем. Что вы знаете об этом?  Часто бывает,  что люди алкоголизированные просто уходят в  запой и тогда на этом импульсе они блокируют кого угодно из  каких-то своих чувств , соображений и состояний, когда они находятся под каким-то наркотиком или алкоголем. И это не имеет никакого отношения к вам.

Вот собственно,  что на мой взгляд,  могло произойти в ваших отношениях.  Ну если хотите подробнее поговорить,  приходите на консультацию,  возможно у вас есть ещё какая-то информация о которой стоит поразмышлять.

Карпова Людмила, психолог Зеленоград, Москва, помощь в кризисах

Коваленко Ангелина Александровна

Валентина, если никаких причин не было, и он просто заблокировал.

Он ( если женат), возможно супруга узнала о связи и поставила ультиматум.

А ваше состояние- это состояние непонимания и отверженности.

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Валентина!Мы не можем читать мысли на расстоянии других людей, но можно через вас узнать его устремления и поведение, обращайтесь, помогу.