Не могу забыть чужого ребенка

Кристина (20 лет) 01.04.2023

Я сама ещё ребенком мне было 14-15 лет , ходила гулять на соседний двор, однажды познакомилась с девочкой возрастом 6 лет. Мы с ней дружили не долгое время всего лишь лето три месяца. За это время мы привязались к другу другу. Я видела ссору прямо на улице девочки и её мамы (девочка заявила своей мама ,что хотела бы быть моей дочерью ). Спустя некоторое время они переехали и прошло уже 5 лет он я всё равно скучаю по ней. Не давно мы встретились с ней в парке (прошло 5 лет и встретились вновь ) ей тогда было уже 11 лет . Когда она узнала меня то так же жизнерадостно побежала ко мне обниматься мы обе до слёз рады были видеть друг друга . Но её мама узнала о нашей встречи и с тех пор мы больше не виделись ,но почему чувства к этой девочке остались? Сейчас мне 20 лет свои двое детей ,а я так же сильно скучаю по ней, почему и что с этим делать ?

Коваленко Ангелина Александровна

Кристина, скорее всего, вы были душевно близки с ней. И не просто так она хотела « быть вашей дочерью». Жаль, что ее мама полна ревности и не даёт вам дружить. Может в будущем, когда подруга станет самостоятельной, и мама не будет запрещать, вы будете общаться.

А сейчас, просто у вас нет таких близких отношений, поэтому вас и тянет в прошлое и Те воспоминания.