Эритрофобия. Вы можете помочь справиться с этой фобией?

Катя 23.02.2010

Здравствуйте! Мне 28 лет... Вы можете помочь справиться с этой фобией? Причину возникновения к сожалению не знаю... но это так ужасно постоянно краснеть и постоянно жить в страхе, что покраснеешь... по любому поводу...

Волошина Елена Васильевна

Здравствуйте, Катя!

Предлагаю вам подойти 26 февраля в 18.15 (до 19.30, примерно) на расстановки, первый раз бесплатно познакомиться с методом. Там мы с вами познакомимся и выберем способ работы. Если вы захотите, то 27 февраля можно будет сделать расстановку по вашей проблеме, посмотреть с чем это связано и найти решение.

27 февраля с 10.00 до 16.00-17.00

Участие в группе без проведения личной расстановки: 3000 тенге.

С расстановкой: 10000 тенге.

Подробнее информацию на нашем сайте: Системно-семейные расстановки, которые проходят  во 2, 4 субботу месяца.

Буду рада вам помочь.

С уважением, Елена Васильевна