Муж мастурбировал при пятилетней дочери

Ekaterina (40 лет) 17.03.2023

Здравствуйте,

Я узнала от дочери, что папа показал дочери свой пенес , дал потрогать и после мастурбировал, мне очень плохо, что делать? Он педофил ? Прошу прощения за ошибки, плачу.

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Екатерина, то, что делает ваш муж перед дочерью -не правильно и нужно как-то этот вопрос решать. Дальше может быть хуже. Поговорите с ним начистоту. После разговора будет ясно. Если он начнет все отрицать, значит он не осознает своего поведения, либо к психологу его ведите, либо расходитесь. Психически не здоровый отец ничего не может дать  своему ребенку.

Алматы, Черныш Надежда, гештальт терапевт, перинатальный психолог

Здравствуйте Екатерина!

Поведение Вашего мужа категорически недопустимо! Тем более, что оно направленно на собственную 5-ти летнюю дочь. Да, это явные признаки педофилии.

Очень хорошо, что об этом его поведении ребёнок Вам рассказал. Насилие в родительской семье может причинить ребёнку психологическую травму, которая повлияет на всю её дальнейшую жизнь.

Вам необходимо пресечь не то что действия, а любые мысли Вашего мужа, в этом направлении.

Сил Вам и выдержки в решении этого не простого вопроса!

Кризисный психолог. Психолог-сексолог.
Онлайн: Скайп, Zoom.

Екатерина здравствуйте, да педофил. У него расстройство личности.

Коваленко Ангелина Александровна

Екатерина, да это расстройство личности. Педофилия.

Ekaterina

дочке понравилось?

Да, Екатерина! Это так. Самое сложное в вашей ситуации принять эту правду. На самом деле это очень хорошо, что дочь вам рассказала об этом. У вас есть возможность спасти ее. Необходимо обратиться в полицию и к психологу для ребенка. В иных случаях он в будущем будет иметь право на общение с ребенком, в т.ч. вне вашего присутствия. Родственники после шока вас поддержат. Сохраняйте разум, вам предстоит сложное время.

Обращайтесь, я готова оказать вам психологическую и юридическую поддержку.

С уважением, психолог, графолог Марианна Лату.