Муж мечется между мной и любовницей

Юлия (34 года) 12.03.2023

Здравствуйте, подскажите пожалуйста у нас такая ситуация...

Мы живём с мужем 14 лет , 2 детей маленьких

У моего мужа любовница уже как 3 года

Она работает в Дубае 1 год и один год она живёт в нашей стране.

Так же и муж мой , 1 год он с ней и 1 год пока её нет он живёт с нами

Каждый раз когда он уходит говорит что счастья нет ему с нами в нашей семье, что я его не люблю , не уважаю и не понимаю и чуть ли не психом сделала, что в наших отношениях он раб принеси подай ( да, я его прошу о помощи дома с домашними делами)

Сейчас он приходит 1 раз в неделю и идите с детьми , помогает заплатить за сьемную квартиру

Сейчас он опять ушёл, назад не хочет

Мне это очень надоело и я незнаю как сохранить семь и решить эту проблему

Подскажите пожалуйста, сил нет терпеть такое

Добрый день.

Юлия.

Если вы найдете точку опоры в себе самой, ваша жизнь измениться.

Сила соединиться с собой, иметь свою уникальную историю, со страстью к глубокому пониманию. Каждый новый опыт может открыть совершенно невообразимые возможности и ответственности. Жизненные ситуации, события, могут быть и вызовом, и сбивать с ног, и учить подниматься. И бывает, что все это одновременно. И тогда может остро чувствоваться желание иметь личную опору внутри, возможно сейчас вы близки к этому процессу,

аналитический психолог, терапия личностных расстроив, Skype