Хочется уже расстаться

Анастасия (22 года) 12.03.2023

Мне 21 год,в январе познакомилась с неким парнем,хотя,он уже многое сказал,что меня ранило ,и поэтому теперь думаю,как с ним общаться, он написал слишком громкие слова,даже решал,что не надо общаться с близкими мне людььми,и чуть ли не каждый день пишет про то ,что скучает ,я после слов задумалась ,что он за человек ,и не хочу с ним общаться,в детстве у него был отчим ,который не любил,я отношусь к нему нормально,но хочется уже расстаться

Здравствуйте, Анастасия!

Анастасия, Вам хочется уже растаться, скорее всего Вы поняли, что это не Ваш человек, несмотря на то, что к нему нормально относитесь.

Но почему не можете реализовать своё желание расстаться?

Верните себе свое право распоряжаться своей жизнью и своими желаниями. Если Вам неприятно уже находится в отношениях и Вы хотите расстаться, так рассавайтесь. Чего боитесь здесь? Какие сомнения? Посторайтесь это понять

С уважением, Бугаец Юлия,
психолог онлайн.

Анастасия здравствуйте, у вас еще нет отношений, а парень, уже успел вас ранить, рушит ваши границы, и бомбит сообщениями о том, что скучает. Этого достаточно, чтобы прекратить общение с этим человеком. Ваша интуиция, внутренний голос вам подсказывает, надо заканчивать. Что вас удерживает, почему не можете сказать нет, ты мне не подходишь. Вовремя сказанное нет, спасает нас от больших проблем в будущем. Вам идет сигнал опасно, но вы его игнорируете.