Переспала с сотрудником

Валентина (37 лет) 10.03.2023

Был корпоратив, он мне начал рассказывать,что я ему нравлюсь с самого первого дня как я пришла на работу, а он мне тоже нравится. Всё произошло быстро. А на следующий день , я повела себя ещё хуже. Я вызвала его на разговор, чтобы расставить все точки над и. Когда я нервничаю начинаю говорить всякую ерунду. Ну и в этот раз сказала, что не жалею, что мне понравилось и что муж мне не особо нужен. А это вовсе неправда. А он тоже женат и начал мне объяснять ,что любит жену, что он ее не бросит. Было такое чувство ,что я напрашивалась ещё. Стыдно страх, не знаю как теперь смотреть ему в глаза.

Векслер Олеся Борисовна

Валентина, здравствуйте.

Если не хотите продолжения отношений - отстранитесь от общения с коллегой. Общайтесь только по деловым моментам, официально.

Разговор в том русле, в котором вы запланировали не получился. Но ваша отстранённость будет намного больше о себе говорить, чем слова, которые вы не смогли произнести.

Искренне желаю вам удачи.

Векслер Олеся, практикующий психолог, КПТ

Коваленко Ангелина Александровна

Валентина, отношения на работе всегда имеют последствия! И у него , как минимум, есть козырь. И вам это нужно понимать.

Пробуйте перестать заигрывать и общаться « как со всеми».