Мужчина исчез

Lina (33 года) 07.03.2023

Здравствуйте! Мужчина удалил меня из друзей без объяснений мы просто переписывались собирались встретиться,он оставил свой номер просил написать,написала я через неделю,он не ответил и потом удалил меня,это же неочень серьезно как-то,зачем удалять,теперь я часто думаю об этом мне это мешает,как думайте может ли он ещё появиться?

Векслер Олеся Борисовна

Lina, здравствуйте.

Такие действия мужчины говорят о том, что он, сделав шаг к сближению, по каким-то своим причинам передумал и не набрался смелости сказать вам это лично.

Вы верно оцениваете его поведение как несерьёзное, даже детское. А вам ведь нужен мужчина, а не ребёнок, так? Который не будет убегать и прятаться.

Тогда может это даже к лучшему, что отношения с ненадёжным человеком завершились, даже не начавшись.

Желаю вам удачи.

Векслер Олеся, практикующий психолог, КПТ

Lina

Спасибо вам за ответ

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Хоть и не очень большая, но такая вероятность существует...

Ирина психоаналитик, консультации в Москве и удаленно (вайбер, вотсап)

Что мужчина сделает или сделал и как оно сложиться в дальнейшем, не знаем! Может быть и сам мужчина не решил и не знает. Гадать на будущее бесперспективно.
     Обратите лучше внимание на себя!
   Сместите вектор вашего анализа к себе!
 Вас беспокоит ситуация и вы переживаете, додумываете, анализируете эту ситуацию и это важно. Попробуйте сама себе задать вопросы и честно себе ответьте.
1-почему меня пугает отвержение, прекращение контактов?
2-зачем я додумываю за другого?
3-меня выбивает из колеи неизвестность и я не могу успокоится, откуда у меня эти тревоги
     Люди в нашей жизни появляются и исчезают, приходят в нашу жизнь и отдаляются. Это нормально! Некоторые делают это без объяснений и без выяснений . Это тоже нормально. Однако, если вас это выбило из равновесия, значит вам это болезненно. Надо разобраться и обезболить.
   Приглашаю на консультацию, помогу!
     Вам понадобится выделить на себя немного денег, чтоб обратиться в консультацию и начать работу с Психологом, решайтесь!
  Для записи на консультацию вы можете написать смс или голосовое сообщение по моим контактам; консультация по видеосвязи в удобное время, либо очная встреча в Москве.
До консультации опишите вашу ситуацию и ваши пожелания к работе с Психологом, чтоб я подготовилась и предложила вам свободные часы.
 Мои контакты в моем профиле.