Отношения: стоит ли пытаться что то изменить?

Владимир (19 лет) 05.03.2023

Здравствуйте,я совсем молодой человек,мне 18

Встречался с девушкой 2,5 года во время нашей учебы в школе,сидели за одной партой,любовь была,но у меня были эмоциональные качели на фоне ответственности на мне в те моменты и от ЕГЭ и от того, что делать дальше в жизни и я мог не уделять ей внимание, грубить,но быстро успокаивался просил прощение и лелеял целовал, но это могло повторится и она не одну ссору не забывала.Это пол беды

Во время этого же периода написал другой девушке, флиртовал с ней, просто фоточки, но быстро опомнился и порвал все связи с этим человеком, но через год всплыло это, то чем я там занимался и никак не могу объяснить свою позицию девушке, наши отношения уже как полгода находятся на расстоянии и как она это узнала,а это было два месяца назад,рассталась со мной и живёт и учится в другом городе, когда только это произошло принимал все попытки вернуть её и получал а ответ ,ненавижу тебя ты мне никто,но когда приезжала в родной город, где живу и я,простила и была очень счастливой хоть постоянно напоминала об измене (флиртом) но когда уехала ,спустя пару дней опять рассталась со мной и вот 2 месяца я ей не писал,стоит ли пытаться что то изменить ?

Коваленко Ангелина Александровна

Владимир, перестроить разрушенные отношения очень не просто и требует немало времени и усилий.

Если готовы, нужно понимать Зачем вам именно эта девушка, которая вас « ненавидит».

А схему я описала в своей статье

-Как перестроить отношения и начать с чистого листа

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа