Хочу исчезнуть, чувствую пустоту

Яна (23 года) 04.03.2023

Добрый день .

Меня зовут Маша . Мне 21 год .

Хочу рассказать про последние свои пол года жизни

Была мечта уехать из своего городишки, накопила денег указала , к родственнице в санкт Петербург . Так получилось что без ведомых причин она меня выгнала с чемоданами на улицу ( без денег и без жилья)

Кое как нашла комнату …залезла в долги .

День и ночь я работала , по соседству со мной жил дед который иногда домогался своими словечками , но на него я не обращала внимания …

Ничего не толком не ела , денег совсем не было даже на еду …

Решила перевестись в Москву , и жить с друзьями ( решила что так будет легче хотя бы с проблемами в еде)

Там я жила с друзьями и так получилось что с работой и переводом не получилось ( по моему приезду взяли задним числом другого человека ) я осталась без работы

И к концу один из моих знакомых с кем я жила сказал что у меня есть пол месяца что бы найти работу и съехать от них

У меня не было выбора кроме того что бы поехать обратно к себе в город

Было жарко возвращаться ведь я так старалась

По приезду в свой город через неделю у меня умерла моя любимая бабушка

Она была мне как мать

Объясните что со мной происходит и что с моей жизнью не так , хочу заснуть и не проснуться

Доброго времени суток Маша!

Последние пол года жизни, по Вашему  описанию, говорят о том, что Вы старались достичь улучшение жизнедеятельности. Вы поехали в город - миллионник,  чтобы достичь каких - либо положительных результатов.

Это проявление Ваших сильных качеств. Таких как смелость, решительность, самостоятельность.

Но, что-то пошло не по плану.

Яна

Объясните что со мной происходит и что с моей жизнью не так , хочу заснуть и не проснуться

Из предоставленной Вами информации, сложно определить истинную причину, чтобы полно можно было ответить на Ваш вопрос.

Единственный вывод, который находиться на поверхности - это то, что за последние пол года Вы испытали несколько чередующихся стрессов, что могло повлиять на эмоциональное, психологическое и соматическое состоянии. Подробнее о стрессе здесь -Стресс.

Записывайтесь на консультацию, если хотите понять причину и увидеть возможности!

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Яна, похоже какой-то сценарий ведет вас сейчас в жизни. Почему бабушка вам больше как мать? Может быть это влияет на вас. Родители для ребенка создают прочный фундамент для жизни. Если было что-то не так, этот выросший ребенок притягивает в свою жизнь то, что  у него внутри. Идет по той дороге, которая у него есть внутри.

Яна

Решила перевестись в Москву , и жить с друзьями ( решила что так будет легче хотя бы с проблемами в еде) Там я жила с друзьями и так получилось что с работой и переводом не получилось ( по моему приезду взяли задним числом другого человека ) я осталась без работы И к концу один из моих знакомых с кем я жила сказал что у меня есть пол месяца что бы найти работу и съехать от них

ну это просто жизнь,  жизнь сейчас дорогая и никто не хочет никого кормить и содержать. Это прорабатывается, внутри себя можно построить крепкий фундамент и опору.Человек получает то, что дают в начале своей жизни, а потом он обязан сам себя, как взрослый вылепить до такой степени, каким он хочет быть в итоге.

Алматы, Черныш Надежда, гештальт терапевт, перинатальный психолог