Девушка беременна от другого

Данил (19 лет) 28.02.2023

Здравствуйте, я Данил . Мне 19 лет. Моей девушке 28. Столкнулся с такой ситуацией . Мы с ней познакомились , общались , месяц , она мне начала сильно нравился . Мы были в разных городах . Летом она переспала с молодым человеком , от которого щас беременна , это было не во время нашего общения . Сейчас она уже на 7 месяце , мы вместе 6 месяцев с ней . Когда я рядом все хорошо , не о чем не волнуюсь , как только уезжаю в голове эти мысли , что не мой ребенок , что она с ним переспала . На протяжении полу года я просыпаюсь и засыпаю с этой мыслью … помогите пожалуйста

Нечаева Светлана Николаевна

Данила, здравствуйте. Не совсем понятен ваш вопрос, вы не знаете оставаться ли вам с девушкой в отношениях  и в качестве кого, или что делать с негативными мыслями? Для начала решите, что вы хотите: просто встречаться, быть другом, жениться, расстаться. Потом обсудите это с девушкой - ваши планы могут не совпадать. А дальше будете исходить из того, что вы оба решите. А про мысли...подумайте, что конкретно вызывает их, чего вы боитесь, или чувствуете себя каким- то не таким. Поразмышляйте над этом. Сил вам!

Коваленко Ангелина Александровна

Даниил, не поняла из вашего письма: Вы приняли ребёнка от другого мужчины? Или Вы сомневаетесь в отцовстве?

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа