Психологическая консультация и помощь подростку

Анна (46 лет) 26.02.2023

Зависимость от интернета, неопределённость в будущей профессии, взаимоотношение со сверстниками и с родителями.

Анна здравствуйте, хочется вам все- таки написать ответ. В психологии нет ни одной детали, которую не учитывает психологи. Ваши три строчки, тоже является материалом для оценки вашей личности и вашего взаимодействия с миром, и соотвественно в контакте с ребенком. Это я конечно догадываюсь о том, что речь о ребенке. Вы даже не потрудились написать о ком речь. То есть психологи в Москве должны угадать мелодию про что вы?

Анна

Научитесь вежливо разговаривать!

Здравствуйте,Анна.Ребенок уже основательно,упущен.Его характер сформировался уже,до семи лет.Сегодня актуальнее работа с мамой в терапии или,консультационной работе,что бы Вы могли аккуратно влиять на сына ежедневно,но,по другому,чем раньше.Он же,сейчас для серьезной помощи не восприимчив,только,когда повзрослеет.А,если уже взрослый,то должен быть замативирован.Хорошо,что Вы забеспокоились,но,к сожалению,его небольшие изменения в течение года,например,благодаря маме-самый эффективный путь помощи,(если он еще подросток.)И,если придет разбираться в себе сам-если уже взрослый.

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Анна! Похоже вашему ребенку нужна серьезная помощь.  Могу помочь определиться в профессии

Алматы, Черныш Надежда, гештальт терапевт, перинатальный психолог