Муж ругается со своими родителями, а потом начал ругаться с моими родителями

Инна (52 года) 26.02.2023

Муж ругается со своими родителями, а потом начал ругаться с моими родителями, запрещает ездить мне в гости к моим родителям. Как мне себя вести в этой ситуации?

Инна, здравствуйте.

Вы имеете полное право общаться со своими родителями, почему нет? Ведь вы взрослый человек и вам решать с кем общаться или нет.

Если этот конфликт не связан с вами, важнее в него и не вступать.

С уважением, Ляззат, Республика Казахстан. Очные и онлайн консультации

Инна

А как себя вести с мужем, который запрещает мне общаться с моими родителями?

Здравствуйте.
Объяснять ему, договариваться.
А вообще понимание запрета здесь про что? Почему мне запрещают? Не значит ли это то, что я позволяю другим что-то запрещать мне?