Измена за деньги

Andrei (31 год) 21.02.2023

Здравствуйте , сегодня моя девушка мне сказала что переспала бы за миллион с незнакомцем , это было сказано не в шутку и не чтобы позлить меня. Я понимаю что у нас финансовые сложности , но они постепенно решаются , но не суть , разве есть оправдание этому ? Говорила про любовь а сама … то есть цена измены мне один миллион ? Можно ли найти этому оправдание ? С этим мириться и принимать это я не собираюсь. Хотелось бы узнать со стороны , не уж то ценности людей и принципы в 21 веке так изменились и люди готовы на все ради денег … очень хотел бы развёрнутый ответ. Не нужно мусолить причины , есть тот факт что человек готов за миллион отдать себя находясь в отношениях.

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Андрей! Кому -то нужен миллион, кому-то любовь... Потребности у всех разные. Ваша девушка хочет именно этого. Это ее запросы.Может быть ей в детстве не хватало денег на разные радости... Не все такие. Почему вам такая попалась -спросите у себя. Может быть она вас таким образом стимулирует для большего заработка? Ведь с ней никто спать за миллион не будет, а вы заводитесь...

Алматы, Черныш Надежда, гештальт терапевт, перинатальный психолог

Добрый день, Андрей! Да, есть такие женщины. Не все женщины такие. Ваша девушка честно сказала вам то, что для нее нормально. Теперь ваш ход: устраивает такая девушка или нет. Конечно, речь не идет о любви с ее стороны.

Если будет нужна моя помощь, обращайтесь!

С уважением, психолог, графолог Марианна Лату.

Коваленко Ангелина Александровна

Андрей, хотеть можно что угодно. Но не факт, что желания сойдутся с действительностью.

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа

Андрей, записал для вас видеоответ.
Подпишитесь на мой Youtube канал.

С уважением, психолог
Юрий Карлинский.