Не знаю кого выбрать

Дарья 22.11.2011

Здравствуйте,мне 18 лет,у меня такая проблема:я встречалась с парнем 2 года мы любили друг друга,все было хорошо пока не появился он-мой одногрупник,с которым мне очень нравится общаться мы дружим уже год и я чувствую как я привыкаю к нему и при этом незаметно для себя меньше общаюсь со своим молодым человеком.Недавно наступил момент когда мы с моим м.ч.поругались..и в это время мне признается в любви мой друг-одногрупник(к которому я постепенно стала неровнодушной).Я рассталась со своим парнем но легче мне не стало..Друг меня постоянно поддерживал был со мной когда у меня были проблемы..теперь я вместе с одногрупником (новым парнем),но старый не дает мне покоя, все напоминает о нем .Он звонит мне,предложил подумать и выбрать окончательно между ними двумя.Я незнаю что мне делать я же не могу любить обоих и понять кто из них мне нужен я тоже не могу(Еще если выберу того с которым так долго встречались то потеряю настоящего друга,который возможно мог бы быть моим парнем.Подскажите пожалуйста я незнаю что делать боюсь ошибиться тогда уже ничего не исправить.

Яковлева Александра Ивановна

Здравствуйте, Дарья.

А почему Вы не проверите их? Придумайте какую-нибудь задачу и предложите обоим решить её и посмотрите, кто как отреагирует. В сказках девушки так и делают, чего Вы-то стесняетесь?  Проверьте их на щедрость, верность и доброту, например. Эти качества нужны мужчине, если Вы собираетесь с ним жить долго.

Удачи Вам и смелости.

Кто знает, может не один из них не отвечает по настоящему тем, качествам, которые нужны для того, чтобы стать Вашим мужем?