Помогите расшифровать сон

Jessi (28 лет) 08.02.2023

Здравствуйте, мне приснился сон,кошмар.Конкретно девушка с чёрными волосами,сразу скажу,кровать мамы находится напротив моей.В общем,эта девушка сперва сидела на краю ее кровати,потом я моргнул,она уже над головой мамы,еще раз моргнул,она уже смотрит на меня,и я просыпаюсь.

После этого,спустя дня 2-3,я ночью чувствовал присутствие кого то.И я уверен что это была она,и она смотрела на меня.Расскажите,что это может значить?

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Джесси! Если в реальности кровать матери находится напротив вашей, то могу сказать - засиделись вы молодой человек около своей матери и не выполняете свой долг мужчины, отца и мужа. В вашем возрасте нужно уже иметь семью. Девушка, это возможно из вашего будущего. Если она стоит у изголовья матери, то она намекает, что с головой у вашей мамы не все в порядке. Не правильно она мыслит, поскольку держит вас около себя до сих пор. Я могу конечно ошибаться,  это можно проверить на сессии.

Алматы, Черныш Надежда, гештальт терапевт, перинатальный психолог