Однополая любовь

Наталья 22.11.2011

Здравствуйте!Меня зовут Наталья.мне 33 года.Дело в том,что мне ещё с подросткового возраста нравятся девушки.Когда мне было 13 лет я безумно влюбилась в бывшую девушку своего брата.Это была моя первая любовь,увы безответная.В16 лет я из-за неё отравилась снотворными таблетками.спасло только то,что мама вернулась с работы пораньше.Потом я попыталась создать отношения с мужчинами,но у меня ничего из этого не получилось,потому что в постели я не испытывала никакого удовольствия.а только терпела.Потом были случайные связи с девушками,но не серьёзно.Потом я влюбилась в коллегу по работе,но она натуралка.На почве безответной любви попала в психушку,дали инвалидность.Потом от отчаяния решила вообще,что лучше жить одной чем с нелюбимым человеком.Долгое время была одна.Потом не выдержала и познакомилась с девушкой через интернет,стали жить вместе,но через два месяца она мне сказала,что мы должны расстаться.Я месяц была в депрессии,но потом началась сессия и учеба(да и ребята тоже)как-то меня отвлекли.Весной пошла по проторенной дорожке и подала объявление,что ищу девушку для серьёзных отношений.звонков было много.но реальная встреча была только одна.Признаюсь честно,мне она сразу не понравилась,но уже на следующий день она позвонила и сказала что хочет со мной секса

недолго думая согласилась.Ночь мы провели очень бурно,но чувств к ней я не испытывала никаких.На утро она предложила остаться жить у неё(она коренная москвичка)и я согласилась.Если признаться честно,согласилась из корыстных целей.Но потом я всё больше и больше привязывалась к ней и однажды даже предложила зарегестрировать наш брак официально,но она отмазалась фразой,что мне типа нужно ещё рожать(у неё самой есть дочь.которой уже 21 год).В постели с ней личного удовольствия я не получала.но очень сильно любила доставлять удовольствие ей.Потом она уехала к свекрови на выходные и я от тоски по ней залезла опять на сайт знакомств,может я конечно себе и вру,но на тот момент изменять я ей не хотела.просто мне было очень скучно без неё.А когда она приехала и открыла страницу в интернете,то увидела,что я лазила по сайту знакомств.Мы поругались и в течение двух недель жили просто как соседи.Потом помирились и всё у нас вроде бы наладилось,но потом она вдруг резко сказала,чтобы я съезжала с её квартиры.Я нашла себе подходящее жильё,и наши отношения сразу улучшились настолько.что она стала относиться ко мне даже с большим уважением чем раньше.Потом я неожиданно попала в больницу и мне экстренно сделали операцию.После наркоза я ей позвонила и попросила,чтобы она ко мне приехала.Она сказала,что да-я к тебе завтра приеду обязательно,но на следующий день оказалось.что у неё температура и она якобы болеет.Я сказала ей чтобы она отлеживалась и ко мне не приезжала.Но когда я перзвонила ей через два часа она сказала,что у неё много работы и она не может её бросить.Я ей поверила и простила,но когда я перезвонила ей на следующий день,она сказала,что хоть она и болеет,но ей надо ездить по своим делам.Короче говоря я поняла,что она просто бросила меня на произвол судьбы в этой больнице!!Я какое-то время ей не звонила и не писала,но потом всё равно всё прощала и снова набирала её номер.Теперь ответьте, пожалуйста, на мой вопрос:У МЕНЯ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО К НЕЙ ЛЮБОВЬ ИЛИ ЭТО ПРОСТО СТРАСТЬ?

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Наталья! давайте разберем, что происходит:

Потом я попыталась создать отношения с мужчинами,но у меня ничего из этого не получилось,потому что в постели я не испытывала никакого удовольствия.а только терпела.

В постели с ней личного удовольствия я не получала.но очень сильно любила доставлять удовольствие ей.

что в отношения с мужчинами, что с ней - итог один - Вам НЕ было Хорошо! а когда вообще ВАМ хорошо? что для этого нужно?

для начала важно разобрать причины того, что Вы переключились на девушек - ведь просто так эта фиксация НЕ происходит и важно понять - что произошло - т.е. осознать для самой себя корни своей проекции и своей фиксации - увидеть ОТ чего все пошло и ОТ чего Вы все это время убегаете!

и разобрать отношения с родителями - это превые мужчина и женщина в жизни ребёнка - насколько доверителен и близок образ отца, насколько безопасна его фигура для Вас;

далее - образ матери - девочка идентифицирует себя с матерью - если есть нарушения, то важно понять - почему ребёнок НЕ хочет примерять на себя этот образ!

т.е. увидеть саму себя и свои страхи, свои чувства, все ТО, от чего убегаете!

кстати - момент суицида - это компонент незрелости, свойственнен подросткам - проекция своих чувств во вне - как сейчас работает этот механизм - принимаете ли свои чувства в себе?

я от тоски по ней залезла опять на сайт знакомств,может я конечно себе и вру,но на тот момент изменять я ей не хотела.просто мне было очень скучно без неё.

важно понять - что именно ВАМИ двигало - чувство чего? увидеть Реальные отношения? что в них происходило? видели ли Вы что они ненадолго? или закрывали на все тревожные звонки глаза?

 она вдруг резко сказала,чтобы я съезжала с её квартиры.Я нашла себе подходящее жильё,и наши отношения сразу улучшились настолько.что она стала относиться ко мне даже с большим уважением чем раньше

так проще держать эмоциональную дистанцию и НЕ подпускать человека ближе к себе в эмоциональном плане!

я поняла,что она просто бросила меня на произвол судьбы в этой больнице!!

а ведь наверно и раньше в отношениях было то, что также указывало на такой исход - эти отношения тупиковые! Вы сами загоняете себя в это! зачем? почему сами так к себе относитесь?

У МЕНЯ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО К НЕЙ ЛЮБОВЬ ИЛИ ЭТО ПРОСТО СТРАСТЬ?

скорее зависимость - эмоциональная! т.е. Вами движут чувства (которые Вы НЕ принимаете в себе) и выбираете женщин как объект своих чувств - НО - отношения с ними ничего НЕ дают - почему? потому что НАПРАВЛЕННЫ чувства НЕ на тот объект , НЕ ТЕМ женщинам они адрессованы - поэтому и формируется зависимость! в целом - нужно искать корни!