Как мне жить без любимого?

злата 22.11.2011

Здраствуйте мне 14. Я люблю 38 летниго

жить , без него не могу и не хочу. У моего дяди есть жина мой дядя умер 3 месяца назад вот его жина, вешаеться на шею моему любимому. Она мне каждый день говорит что он ей предложения сделал а мне коково

люблю я его почти 2 года. Помогите мне

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Злата! Ваши чувства принадлежат только ВАМ! о них НЕ знает тот мужчина и ОН живет Своей жизнью - и ВЫ тут совершенно НЕ при чем! (интересен сам момент для Вас - возникновения тяги к Зрелому мужчине - как отношения у Вас со своим отцом? что Вы ждете ОТ отношений с ним)

никто вокруг ВАС НЕ знает, что чувствуете ВЫ - ведь Вы молчите о своих переживания и поэтому и общаются с Вами, делятся своими радостями - а Вы злитесь на них - НО ОНИ НЕ знают, потому что НЕ могут причитать ВАШИ мысли! пока Вы это НЕ скажете - никто Вас НЕ узнает!

а по поводу своей влюбленности к мужчине - можете открыться ему, чтобы он знал, что чувствуете ВЫ К нему - НО - помните - что выбор все равно остается ЗА ним - волен он принять Вас или нет - это ОТ ВАС НЕ зависит! и нужно научиться принимать и чувства других людей!