Мама моего парня не разрешает много сидеть в телефоне

Аружан (19 лет) 02.02.2023

Например, его мама приходит с работы и говорит брось телефон,(мы в это время разговариваем) хочу спросить совет, то есть она понимая что мы с ним разговариваем и говорит бросить общение? Или же она думает ну типа долго сидишь в телефоне но я так не думаю так как мы оба взрослые ему 20 мне 18 работаем учимся обеспечиваем родных он уже полностью обеспечивает и родных и частично мой расходы покрывает там волосы, платье и тд. Что делать в таком ситуации? И парень маме не может отказать ведь мама пришла после работы и я как то в ступоре. Что делать в таких ситуациях? И как потом общаться с матерью моего парня? Заранее за ответ Благодарю!

Досымбекова Ляззат Муратбековна

Опыт 11 лет

Досымбекова Ляззат Муратбековна

Опыт 11 лет

Аружан, здравствуйте.

Аружан

Что делать в таких ситуациях? И как потом общаться с матерью моего парня?

Ждать, пока ваш парень сам научиться отказывать своей маме. Пока научиться объяснять ей свои потребности или то, что необходимо ему проводить время с вами. Необходимо находить контакт без ссор и с уважением и ему, и вам.

С уважением, Ляззат, Республика Казахстан. Очные и онлайн консультации

Аружан

Спасибо большое! Очень дельный отзыв!