Ссоры с девушкой

Максим 21.11.2011

Как мне быть с девушкой если она не может понять меня а я не могу понять её!! Я бываю очень спыльчывым и могу на кричать на её.Мне это не нравится.У меня характер холерика а она меланхолик.Мне не хочется на её кричать но она всёравно что то сделает!!Раньше она меня понимала а сейчас нет!!Я не хочу её не чем обижать и кричать на её просто у меня характер такой я ей обяснял но она не может меня понять !!Как мне дальше быть??И как изменится??

Яковлева Александра Ивановна

Максим, нет такого характера - холерик или меланхолик. Так может называться темперамент. А темперамент человека - это далеко не весь характер, а где-то его 10-ая часть - это во первых!

Ну, а во вторых, то, что Вы вспыльчивый и срываетесь на тех, кто Вас любит, больше говорит о Вашей закомплексованности. Может Вам записаться в какой-то мужской клуб, где мужчины учатся драться, боксерский или восточных единоборств, например. И как только Вы чувствуете, что закипаете, сразу 100 отжиманий от пола - это как раз очень хорошая возможность воспитывать свой характер, который, если себя не воспитывать, с годами будет всё хуже и хуже, не верите? У Вас будет возможность - это проверить.

Кстати, девушка права, что не хочет понимать такого поведения! Вы мужчина и будьте добры - выдерживайте всё, у Вас на это есть гора мышц и масса адреналина с тестостероном – учитесь этим управлять!

Удачи Вам в этом!