Что-то непонятное в голове

Елена (21 год) 22.01.2023

Здравствуйте!

последний раз они появлялись в лет 5-6, это было во сне, разные тоненькие цветные нити на черном фоне и они бегающие то слишком быстро, то слишком замедленно, их голоса в таком же темпе, вместе с их движениями. В те годы я просыпалась и говорила маме, что у меня в голове фиксики. Прошло много лет и я недавно собиралась на университет и вдруг ощутила их снова..

Только теперь я не вижу их, как прежде, а слышу. Они все также пищат и говорят непонятные быстрые вещи, а я в это время будто замедляюсь и все вокруг меня. Я не могу объяснить конкретнее, так как все это ощущение забывается в ту же секунду. Надеюсь, на вашу помощь, заранее спасибо!

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Елена! Это ваша расшатанная психика выдает вам такие состояния. Если вы готовы для работы над собой, чтобы ее привести в порядок, то я тоже готова вам помочь восстановить ее.

Здравствуйте, Елена. Что-то происходит с вами сейчас, что возвращает вас к переживаниям детства. Возможно какой-то важный период. Либо детство для вас это ресурс, к которому вы возвращаетесь чтобы восполнить силы. Либо что-то из детства пытается прорваться в сознание чтобы проработать какие-то давние переживания.

Нужно обратиться к психологу или психотерапевту чтобы выяснить точнее какова природа таких проявлений. Насколько влияют они или не влияют на восприятие реальности.

Если хотели бы поговорить об этом подробнее - обращайтесь. Консультирую онлайн и очно.

Всего вам хорошего!