Парень не знает: любит, или нет

Lilith (21 год) 08.01.2023

Встречаемся с парнем полгода. Ему 18 лет, мне 20. У нас все было хорошо, он всегда говорил, что любит меня, помогал мне, виделись с ним практически каждый день. Он такж помогал и моей маме, она часто просила его о помощи. Тут у нас начался переезд, он отказался помочь, я сама ему сказала отдохнуть.

После этого он общался со мной очень холодно, не интересовался как у меня дела, под предлогом "я устал". Я все же спросила, любит ли он меня вообще, он сказал, что страсти нет, есть уважение, спокойная любовь. Потом и вовсе сказал, что не знает любит от меня или нет, его чувства угасают. Мы решили взять паузу на неделю хотя бы, чтобы подумать. Я не знаю что делать, я не хочу с ним расставаться

Коваленко Ангелина Александровна

Стоит выдержать паузу, которую вы с парнем оговорили, и после этого выйти на разговор о ваших дальнейших планах.

В разговоре вам стоит спросить, что является любовью для него. Сравните со своим пониманием этого слова. Возможно, у вас разное понимание, и из за этого происходят недомолвки.

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа