Ссора с другом

Олеся (21 год) 04.01.2023

Здравствуйте! Меня зовут Олеся, мне 20 лет. Недавно я рассталась со своим молодым человеком, с которым встречалась два месяца. До этого у нас с ним были дружеские отношения. За время наших отношений мы с ним практически не ругались, обоих все устраивало. Но так вышло, что ему пришлось переехать в другой город, так как ему нужно поступить в местное училище( ему 18 лет). И с этого момента у нас начались ссоры.

В итоге мы приняли решение расстаться, но оба хотели сохранить дружеские отношения. Но и тут ссоры не прекратились. Ревность, невысказанные обиды. И дошло до того, что оба заблокировали друг друга в соцсетях. Спустя два дня я с другого аккаунта написала ему, что сожалею и попросила прощения.

Он прочитал и заблокировал. Я ему написала в другой соцсети, что хочу снова с ним общаться, что как друг он мне дорог. Он написал " хорошо ", но с черного списка так и не вынес. Человек не хочет больше поддерживать со мной контакт? Или ему попросту хочется побыть одному некоторое время ?

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Олеся, это может быть и то и другое

Олеся

Человек не хочет больше поддерживать со мной контакт? Или ему попросту хочется побыть одному некоторое время ?

в любом случае нужно дать ему выбор, насильно ведь мил не будешь. Вам нужно научиться жить и без него.  Иногда мир преподносит нам такие ситуации, которые идут нам только на благо....Нужно ему научиться доверять.