Хочу развода, но некуда пойти

Ольга (37 лет) 28.12.2022

Здравствуйте, меня зовут Ольга, я живу со своим мужем уже 15 лет, хочу развода потому что сил уже никаких нет терпеть, но не куда пойти. Я сирота, у меня никого нет кроме дочки, у мужа психическое заболевание, шизофрения с признаками агрессии. Каждый день у меня как по лезвию ножа. Недавно у нас опять случилось очередное обострение. В квартире в двушке молосимейке собственниками являются муж и свекр. А мя с дочкой там просто прописаны, что делать не знаю хоть в петлю лезь

Доброго времени суток Ольга!

Попробуйте обратиться ГБУ ЯНАО "Центр социального обслуживания населения "Елена" в МО г. Губкинский" или к руководителю фонда «Вера. Надежда. Любовь» в Ноябрьске Наталье Лужанской.

Желаю Вам удачи!

Юрий Моисеевич Тен, психолог-сексолог. Россия