У меня нет цели, есть мечта но нет сил, вообще нет

Сабина (21 год) 27.12.2022

Добрый день/вечер. Добро пожаловать в мою отстойную жизнь

Меня зовут Сабина. Мне 19.

Я работаю официантом . Я устала , устала от людей , а поменять работу не получается . Я и наверно никогда не любила людей , я просто ненавижу слушать , разговаривать

Мне кажется что со мной что то не так обьясню ,чтобы увидеть полную картину ( извините за потраченное попусту время, наверно пишу чтобы чтобы кто то просто Услышал меня)

Я очень открытый человек , всегда веселая . Но в компании людей я не вливаюсь я их не понимаю временами вообще.

Я люблю плакать , хотя не то что б люблю а нуждаюсь ,потому что мне это очень нужно. Слезы это как вариант сна, отдых

Я боюсь маму , поэтому боюсь умереть. Мне кажется она меня с того мира достанет и пристыдит как всегда(я ведь всегда не такая , толстая , глупая , ненормальная. Она перестала говорить что меня надо было убить еще в младенчестве ;)

я всегда стою на 24 этаже и представляю как это было классно , бешеный ветер, свобода и наконец спокойствие потому что контроль моей жизни у меня, я просто мечтаю сделать себе надрез , но если мама увидит, она не простит. И к тому же если я умру ей не кому пожаловаться на жизнь.

Недавно там спрыгнул кто то .Я не смогла плакать 3 дня, потому что было чувство зависти ,будто кто то украл мое.

Когда я остаюсь с мамой я пью по 5 таблеток успокоительных, не то что б мы ругались часто,просто понимать я жалкая рядом с ней выматывает.

меня таблетки не убивают,я пила их пачками

У меня нет цели ,есть мечта но нет сил , вообще нет, Я хочу свободы .Я не просила меня рожать, я не просила жизнь ,мне ее навязали

(Спасибо хороший человек ,за ваш совет,и не жалейте меня , у меня ее предостаточно)

Всего хорошего!!!

Векслер Олеся Борисовна

Сабина, здравствуйте.

Прямо крик души, примите мою поддержку.

Вы говорите, что вы открытая, веселая, при этом слёзы воспринимаете как способ отдохнуть. Значит веселость ваша маска, которую вы напряженно носите целый день, а слёзы - способ разрядки от этого напряжения.

С теми словами, которыми сопровождает вас мама, сложно чувствовать себя уверенно, самоценно, самодостаточно. Но это никак не означает, что слова мамы истинны. Вы личность, уникальная, ценная даже просто потому, что вы есть, по умолчанию.

И вам необходимо вернуть себе эту самоценность, разрешить себе её. Тогда вы обретёте внутреннюю свободу - ведь она не вокруг, а в наших головах.

Если будет возможность - поработайте с психологом. Поищите и поисследуйте себя.

Искренне желаю вам удачи.

Векслер Олеся, практикующий психолог, КПТ

Доброго времени суток Сабина!

Сабина

Добро пожаловать в мою отстойную жизнь

Кто Вам об этом сказал? Почему Вы так решили?

Сабина

Я люблю плакать , хотя не то что б люблю а нуждаюсь ,потому что мне это очень нужно

Это Ваша психологическая и эмоциональная разрядка и защита. В некоторых моментах она просто необходима.

Сложные отношения с мамой, естественным образом отпечатываются на Ваших многих факторах принятия и идентификации себя. Подумайте о решении этого вопроса путём сепарации от мамы.(переезд в отдельное жильё)

Сабина

У меня нет цели ,есть мечта но нет сил , вообще нет, Я хочу свободы .Я не просила меня рожать, я не просила жизнь ,мне ее навязали

У Вас есть цель, есть мечта и есть желания. А эти три вещи говорят о многом и о том, что добиться желаемого в Ваших силах.

Достаточно будет изменить отношение к себе, найти внутренние ресурсы, которые у Вас есть и направить реальные действия в желаемое русло.

Рекомендую подобрать психолога, чем раньше, тем лучше, и поработать с ним.

Желаю Вам удачи!

Юрий Моисеевич Тен, психолог-сексолог. Россия