Парень обиделся и уехал домой, оставив меня одну на улице

Наташа (20 лет) 22.12.2022

Здравствуйте! Меня зовут Яна мне 18 лет. Вчера с парнем выпили и как он говорит что я его не за что ударила,он обиделся и уехал домой , оставив меня одну на улице выпившую. Написал мне что волнуется и чтоб я шла домой.Я на него обиделась и игнорила его . Сегодня он тоже написал мне спросив как я .Ну я незнаю что делать и переживаю.Ведь если он оставил один раз оставит и второй раз

Наташа, здравствуйте!

Вы абсолютно правы. Случилось раз, случится и ещё раз. Молодой человек психически не созрел для серьезных отношений.

С Уважением, Василиса Буреева
Онлайн психолог

Векслер Олеся Борисовна

Наташа, здравствуйте.

Чтобы ни происходила между мужчиной и женщиной - ответственность мужчины убедиться, что его женщина ок. В этом и проявляется такое ценное мужское качество, как надёжность.

В данной ситуации вы действительно подвергались риску нанести вред своему здоровью и своей жизни.

Решать вам, конечно. Но призадуматься об этом стоит.

Желаю вам удачи.

Векслер Олеся, практикующий психолог, КПТ

Пашкевич (Веревка) Наталия Васильевна

Наташа, пить и бить мужчину нельзя. На удар мужчина может ответить.

Если бы мужчина Вас ударил-Вы он бы был абьюзером и Вы бы подали в милицию на него. Как Вам, если на Вс подал бы в милицию молодой человек.

Уехать от ударившей женщины - это было скорее всего самое верное решение. Не драться же с Вами было ему.

Алкоголь исключите из своей жизни насовсем. На моем сайте - прочтите про алкоголь.

Совет для парня -расстаться с Вами, так как Вы перешли дозволенные границы. Вам к психологу работать с зависимостью и агрессией.

Психолог, кпн, доцент. Наташа Пашкевич (Веревка).
Очно и онлайн.

Наташа

Я считаю если выпить редко ,это не значит что у меня зависимость.Никакой агресси там не было , легонько ударила по плечу.

К сожалению, редко алкоголя не бывает... это наркотик, как и все другие наркотики. По агрессии, легонько можно человека погладить, притонуться, приобнять. Точно зная, что человек не против, ему приятно. И себе приятно. Но ударить - это ударить. Это агрессия в адрес человека. Вам нужно научиться предъявлять свое возбуждение и любовь немного по-иному. На моем сайте прослушайте книгу все о сексе от а до я. Льва Моисеевича Щеглова. С уважением. Все будет хорошо. Правильно, что написали сюда. И поменьше сексизма - что должен мужчина и что должна женщина - увы уже не очень хорошая стратегия в парных отношениях.