Как пережить потерю любимого питомца?

Анастасия (25 лет) 20.12.2022

Три дня назад во время прогулки во дворе на моих глазах моего ангелочка сбила машина и уехала в неизвестном направлении. Он прожил с нами всего 6 месяцев, был задорным и веселым щенком. Муж сказал, что еще никогда не был так счастлив. Да и я не была. Я плачу, чувствую себя потерянной, все краски побледнели. Я чувствую как горе поглощает меня целиком. Крутится перед глазами страшная картина того дня, визг, кровь. Вопросы почему мы его не уберегли, зачем это случилось, чувство вины. Я пью успокоительные, но они помогают. Не могу сконцентрироваться на работе, и в целом не представляю как жить дальше

Пашкевич (Веревка) Наталия Васильевна

Анастасия, здравствуйте!

Прежде всего- Вам необходимо снять стресс

О том как это делается - можно посмотреть на моем сайте раздел Психология/Книги и там видео для снятия стресса.

Также - на моем Ютуб канале плейлист - советы психолога

Обязательно - посмотрите варианты в разделе Нутрициология что при стрессе. Свяжитесь со мной - нутрициология у меня бесплатные консультации. При резом стрессе подобного рода необходимо поддержать надпочечники и клеточки нервные.

Как только мы с Вами поддержим нервную клеточку и немного раскрепостимся, то получится дать возможность своему сознанию самостоятельно выйти из стресса. Найти свои пути.

Задавайте вопросы, можно записаться на пару консультаций.

Психолог, кпн, доцент. Наташа Пашкевич (Веревка).
Очно и онлайн.