Всё время кажется, что девушке наплевать на ссоры

Саша (21 год) 20.12.2022

Всё время кажется что девушке наплевать на какие-то ссоры. Она может мне показать, что тоже злится, ей тоже что-то не приятно, но на самом деле ей параллельно (она сама в этом сознавалась). Может поставить выше отношения с подругами (например, видя уведомления от меня и от какой-то группы, зайдёт сначала в группу мол интересно же что пишут, что обсуждают)

В каких то моментах относится как к сыну своему. Может не верить в какие то мои комплименты, искорючив лицо, мол сказал не искренне. Иногда не слышит меня, делает так как хочет. Не воспринимает в серьез разногласия, мол побесится успокоится. Может радоваться слову другого человека больше моего, даже комплименту какому то (восторгом принимает их именно от других людей)

Со своей стороны делаю всё, что бы всегда была улыбка на лице. Чувство, что ей как бы нормально в отношениях, но хочется полной свободы (типо ограничиваю в ношение открытых вещей или коротких юбок и тому подобное), мне кажется, она хочет отношения без обязательств (в плане что б встречались, но от друг друга ничего не требовали(измениться и тд.)

В разговоре о ком то может поддержать другого человека часто( мол ну он прав, ты же неправильно поступил), чисто объективное мнение, а самой нравится, когда ее безусловно поддерживают, даже если она не права (если друг другого поддержишь будет обида), может даже спорить из-за этого, мол да ты не прав же, а вот препод правильно сделал такую оценку поставил( просто пример). Сам же часто могу писать, отвожу если куда-то нужно, даже когда отвожу куда-то может возмущаться, что я не вовремя приехал или доехать в 15:00 не успели, опоздали из-за меня, а потом видишь как она с девочками кушает и говорит спокойно, мы наверное опоздаем на 15:00.

Может я что-то не так делаю, или мне нужно с ней о чём-то поговорить?! Если вдруг при чтении всего текста возникли какие-то мысли или вопросы пишите их тоже пожалуйста))

Пашкевич (Веревка) Наталия Васильевна

Саша, здравствуйте.

Нужно бы к психологу - поработать со своей самооценкой. Не нужно быть с девушками которые ранят, даже ради секса.

На сайте посмотрите статьи по насилию в адрес мужчин. Книгу невидимые шрамы. Мой сайт - ссылка на него в моих контактах.

Есть много хороших уважающих и чувственных девушек, можно выбрать себе ту, для которой Вы будете значимым.

Вы славный и умный молодой человек.

Можно еще Вам порекомендовать пройти онлайн практикум Управление отношениями. Он у меня на сайте.

Психолог, кпн, доцент. Наташа Пашкевич (Веревка).
Очно и онлайн.

Саша

И вы считаете, что никакого будущего с ней уже не может быть, ведь может у нас было есть и много хорошего в отношениях