Проблема - односторонний секс

Анна (33 года) 19.12.2022

7лет назад начала встречаться с мч. В первые дни совместного проживания был секс.страстный,чувственный.через месяц все стало угасать. Постепенно перешли на минет. Каждый раз перед интимом я надеялась,ждала секса,но увы... Так прошло пол года.истерики,скандалы,недопонимания,расставание.

По семейным обстоятельствам уехала из города.через год вернулась. Он меня встретил,был нежен как и прежде. Произошёл такой долгожданный секс....И опять: в начале интима все обещает быть прекрасно, но кончается минетом... Истерики,слезы, в итоге расставание.

Спустя 7месяцев опять видимся-секс!!! И все по кругу.

Уехала из города в этот раз на 2 года. Вернулась. Был прекрасный секс!!! Но один раз, ведь дальше все повторяется. Я очень его люблю и не хочу изменять.в петлю хочется

Скажите как мне быть пожалуйста

Доброго времени суток Анна!

Вполне естественно, что если вы не видитесь с МЧ и при встрече первый секс у вас происходит бурно. На это влияет повышенный выплеск гормонов в организме. У всех людей при наличии постоянной близости сексуальная активность снижается.

Вы с МЧ уже 7 лет занимаетесь сексом и у вас выработался определённый сценарий близости. Вашего партнёра это вполне устраивает. И если, после Ваших недовольств и высказываний ничего не меняет, то вероятнее всего и не поменяется. Что является постулатами качественного секса в паре можете прочитать здесь: -Сексуальная активность в браке. И ещё, для информации прочитайте эту заметку: -Половая конституция

Безвыходных ситуаций не бывает!

Остались вопросы, спрашивайте!

Юрий Моисеевич Тен, психолог-сексолог. Россия

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Анна! Возможно вам полезен будет поход к сексологу. Так же важно разобраться почему ваш мужчина хочет только от вас действий, вы его спрашивали об этом. Ведь неудовлетворенность в сексуальных отношениях, делает проблематичными отношения вообще.

Коваленко Ангелина Александровна

Анна, сценарий можете изменить вы сами. « напишите» свой сценарий и с парнем его обсудите и пробуйте воплотить в жизнь. Сами покажите « ваши точки».

Если он сознательно не станет этого делать- вряд ли что то получится у вас.

Если вы увидите и почувствуете его старания в отношении вас, шанс на улучшение есть.

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа

Здравствуйте,Анна.Вы,кажется,забываете,что любовь-это не внесение тела в дом.Это взаимная забота,теплота,внимание,чуткость,принятие,благодарность друг другу.Вместо этого-методическое использование Вас в виде функции.Если Вам нравится человек,который видит в Вас функцию,а не принцессу,то проблема внутри Вас.Важно повышать самооценку,и тогда Вы увидите и его и мир новыми глазами.Исчезнет зависимость,а не зависимость выведет вас на новую орбиту любви и благодарности со стороны мужчины.Плывя по течению,Вы результата не достигните.Личная терапия приветствуется.

Пашкевич (Веревка) Наталия Васильевна

Анна, здравствуйте. Видимо, Вы прекрасны и мужчина счастлив. Приходите на консультацию-разберемся что же можно сделать.

Психолог, кпн, доцент. Наташа Пашкевич (Веревка).
Очно и онлайн.