Уход из семьи

Яна (43 года) 19.12.2022

Здравствуйте . Не давно я узнала, что мой муж нашёл другую. Уехал на вахту. До этого все было хорошо. Каждый день звонил. Да ещё по несколько раз в день . Всегда говорил,что очень сильно скучает и любит . Я всегда его поддерживала в любых ситуациях. И вот нежданно не гадано. Он мне заявляет ,что домой не приедит. У него другая. Он любитель выпить . Может я где-то была не права. Иногда ругала его. Теперь мы с ним вообще не общаемся. Он меня заблокировал. Везде кроме сайта одного. И постоянно заходит в гости на страничку. Помогите пожалуйста разобраться. Надо он мне вообще или нет.

Векслер Олеся Борисовна

Яна, здравствуйте.

Не бывает дыма без огня. Не бывает расставаний, вот так "вдруг". Возможно происходили какие-то ситуации, которым вы либо не придавали значения, либо закрывали глаза, которые стали привычными, но могли послужить причиной его ухода. Плюс кризис среднего возраста - его тоже нельзя исключать. В этот период происходит переоценка ценностей, мы как бы оглядываемся назад, смотрим на то, как и чем жили все эти годы, начинаем искать новые смыслы в своей жизни.

Яна, чтобы понять, как вы видите свою дальнейшую жизнь - лучше это обсудить на консультации. Чего вы сами хотите? Как действовать?

Если возникнут вопросы, пожалуйста обращайтесь.

Искренне желаю вам удачи.

Векслер Олеся, практикующий психолог, КПТ

Яна

Мне не понравился ответ

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Яна! Если ушел, значит не ваш был мужчина. Вашего вы бы не смогли выгнать, даже если бы сильно захотели. Ищете свою половинку.

Яна

Спасибо

Коваленко Ангелина Александровна

Яна, если вы хотите « бороться за отношения», нужно понять Есть ли за что бороться?

Деньги, общение или интим...

Напишите для себя все плюсы и минусы ваших отношений.

Решение принимать только вам, но его нужно принимать без эмоций и взвешенно.

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа

Яна

Спасибо большое.