Как достучаться до него?

Марго 18.11.2011

Здравствуйте!Меня зовут РИ.Мне 25 ему 22.Вместе мы около 2х лет.Оба работаем,но он из области и снимает дом со своими друзьями и я там периодически бываю.Первые полгода как и всех была идиллия,потом начались упреки ,ссоры.все чаще доходило до скандалов из за всякой ерунды.Друзья были без отношений и его сбивали,то погулять,то на дискотеку.В нем я уверена.в общем мы перестали с ним разговаривать,обсуждать наши проблемы.когда я начию разговор он говорит что все нормально я думаю глупости и много не цензурных слов.Я его прошу быть сдержанее и не ругаться матом,что меня это обижает.он не понимает и все повторяется каждый день. Он всегда находит причину меня упрекнуть в чем либо(кофту не туда повесила,рыбу не так пожарила,медленно хожу и т.п.)Я думала может нам мешают его сожители и предложила жить,но в итоге все сошло на нет.Я устала и незнаю как до него достучаться,ведь мне не хватает внимания,ласки и главное уважения и понимания.(он об этом знает,но не помнит)

Марго, чтоб Вас уважали, надо уважать саму себя.

А Вы постоянно оправдываетесь и унижаетесь. Выпрашиваете уважение и ласку.

Это все "подарочки" из детства.

 Мужчина гордится и ценить должен когда Вы ему внимание уделяете. Вот и представьте, насколько Вам надо самооценку поднять. Чтоб ему "за счастье " было, что Вы ему внимание уделили, да еще и рыбу пожарили. Он Вами манипулирует бессовестно.

Почему Вы боитесь его потерять. Ставьте потихоньку на место. Предложите снять с Вас кофту. Придите, повернитесь спинкой, скиньте кофточку с плечиков и предложите за Вами поухаживать. А почему не Вам он эту рыбу жарит. Вы пришли,  уделили ему время, внимание, ласкаете, целуете его. Предложите ему "показать, какой рыбой  он может  Вас угостить" .

Уйдите если материться начнет. Скажите "мне не нравится и я тебя просила"

Отношения мужчин к себе воспитывают, а не вымаливают. Не требуют, а добиваються мягкостью и хитростью желаемого результата.

С уважением, Ирина.

ВЫ подумайте над всем этим, но резко никогда ничего не меняйте в устоявшихся отношениях. Переставайте быть жертвой. Становитесь Женщиной