У меня к нему недоверие и я ревную ко всем и ко всему

Сая (24 года) 15.12.2022

Добрый день! Меня зовут Сая, мне 23 года. У меня есть молодой человек, с которым мы почти год вместе. В начале отношений мы оба были не серьезны друг к другу. Я приняла цветы от другого человека, он же возил коллегу до дома, общался с подругой, с который на данный момент не общается, насколько я знаю.

Но после месяцев отношений, некоторые его знакомые ему писали, но он скрывал, но потом рассказывал или я узнавала. Надеюсь что там ничего такого нет и не было в общении. но не суть.

У меня из за этого всего к нему недоверие и я ревную ко всем и всему, что движется что не движется. А он же требует от меня чтобы я его всегда слушала и не спорила, в любой ситуации. Например ситуация: я ему помогала, он сказал пиши понятнее, я сказала что спешу поэтому так пишу, на что он ответил я же говорил не спорить..... Слишком много писать можно про наши отношения, мы дрались, мы материли друг друга. Но в душе я надеюсь что все наладится, изменится, потому что люблю. что мне делать?

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Сая! Когда отношения вот такие

Сая

мы дрались, мы материли друг друга.

это точно не любовь, скорее вы зависимы от парня. Вместо того, чтобы вас принимать такой какая вы есть, он вас учит

Сая

А он же требует от меня чтобы я его всегда слушала и не спорила, в любой ситуации. Например ситуация: я ему помогала, он сказал пиши понятнее, я сказала что спешу поэтому так пишу, на что он ответил я же говорил не спорить...

что будет дальше?Вы всегда у него будете виноваты во всем.

Сая

А что нужно делать дальше? Я его очень люблю. Боюсь что буду жалеть если расстанусь