Почему мне не везёт в жизни?

Николай 18.11.2011

Здравствуйте Уважаемые психологи. Расскажу вам свою жизнь с детства.Я родился на свет с больной ногой у меня врождённая косолапость но не смотря на это у меня раньше было очень много друзей. потом я начал вырастать,мы с друзьями начали употреблять алкоголь и всё было хорошо до поры до времени. потом друзья ушли в армию когда они вернулись у меня с ними начались совсем другие отношения не так как раньше. В детстве я был очень худой и высокий а буквально два года назад начал внезапно толстеть и очень сильно. У меня появился комплекс неполноценности. сейчас мне 23 года всё ещё живу с мамой работаю за 9000 тысяч рублей в месяц. у меня нет девушки и не получается её найти как будто они меня отвергают. остался у меня один друг, живёт он на отдельной квартире водит туда разных девчёнок кстати мой ровесник со школы с ним вместе. А у меня даже не кого привети и не куда. порой мне охота покончить жизнь самоубийством но иногда хочется жить. вот я не знаю как мне поступить в этой жизни. Помогите пожалуйста!!! очень вас прошу

Яковлева Александра Ивановна

Здравствуйте, Николай.

Для начала, перестать себя жалеть. Подумаешь, потолстел. И 9000 - зар. плата!

Хотите рецепт быстрого ощущения кайфа от того что у Вас есть - НАЙДИТЕ ТЕХ, У КОГО НЕТ ТОГО, ЧТО ЕСТЬ У ВАС!

Дети в дет. домах, съездите к ним, просто посмотрите им в глаза по сидите на лавочках, там, где играют эти дети - 8-мь штук через интернет нашла, сколько сирот без мам и пап?

Пансионаты для инвалидов, http://chelbi.ru/chelyabinskijj_dom_23768.html

Вот даже сайт для Вас нашла с их адресом, провидите там несколько часов, какое же у Вас настроение будет.

Вообщем, Николай, не ныть! Всё у Вас будет - интернет есть, заходите на сайт знакомств и правду о себе - девушка обязательно найдется, был бы Коля - мужиком!

Удачи Вам Николай!