Мне изменил муж

Татьяна 17.11.2011

Меня зовут Татьяна,мне 28 лет.Мы с мужем прожили пять лет,у нас сынок 3 года.последние 3 месяца не стали понимать друг друга,он стал поздно возвращаться с работы,от него не исходила инициатива в ласке,сексе и я из-за гордости сама не подходила к нему.Я не выдержала такого напряжения и сама спросила в чём дело,что происходит. На что мне муж ответил"Я тебе изменил,и теперь я незнаю люблю ли я тебя,и хочу ли я с тобой жить" Всё в один миг оборвалось.Теперь он не может решить кто ему нужен.Сейчас он живёт у родителей,т.к. хочет разобраться кто ему нужен.Он не извинялся,а наоборот меня винит в этом,что сама кашу заварила. А что же делать мне?

Овсяник Людмила Михайловна

Вы сами должны для себя решить, готовы ли простить измену. Психологически верный ход- покаяние мужа - извинение и готовность понести наказание за измену в своей семье: типа: "Я виноват , я для семьи дом буду строить"

Без подобного финала отношения в семье не смогут выйти на нормальный уроввень. Муж виноват, но пытается юлить и манипулирует Вам.

Если осознаете это - закройте перед ним дверь до момента,  пока не покается.