Секс ему не нужен

Анастасия (35 лет) 06.12.2022

Здравствуйте.

У меня к Вам вопрос, живу с молодым человеком год, вот уже как месяца три у нас секс случается раз в 2 недели, да и то пока я не начну приставать, во время секса нет не ласки, не эмоций, иногда просто руки за головой у человека, грудь он не трогает вообще. Когда я пытаюсь с ним поговорить, он молчит, один раз сказал что я потолстела и он из за этого меня не хочет, что мне надо в зал ходить и качаться чтобы у нас был секс. Потолстела я примерно на 4 кг, ранее я не была фитоняшкой. При этом он целует ( него встаёт на меня, но секса нет), обнимает, заботится, поддерживает меня в любой ситуации. Но секс ему не нужен. Что делать в такой ситуации?

Доброго времени суток Анастасия!

На снижение либидо могут повлиять различные причины:

1. Стабилизация эмоционального, психологического, физического состояния, чем в начале отношений. Естественно при этом вырабатывается меньше тестостерона, который влияет на сексуальное желание мужчины.

2. Половая конституция мужчины ниже, чем у Вас.

3. Привыкание к совместному проживанию с партнёром.

4. Влияние стрессов, связанных с различными проблемами в жизнедеятельности.

Анастасия

Что делать в такой ситуации?

Можете почитать мои статьи и заметки на сексуальную тему. Для Вашего саморазвития.

Также нужно общаться с партнёром на тему секса, пробовать в постели что-то новое и пикантное, что может быть интересно обоим партнёрам.

Возникнут вопросы, спрашивайте!

Юрий Моисеевич Тен, психолог-сексолог. Россия

Анастасия

Спасибо буду решать эту проблему

Ок. Нужна будет консультация, обращайтесь. Консультирую онлайн по скайпу и в ТГ. В ТГ возможна консультация в сообщениях.

Коваленко Ангелина Александровна

Анастасия, не хотелось бы вас разочаровывать моим предположением.

Но он теряет к вам интерес и придумывает небылицы. Попробуйте разнообразить ваш совместный досуг и интересно проводить вечера. А хорошей секс к этому сам подтянется.

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа

Анастасия

Я тоже так думала, но когда я сказала что ухожу от него, он забегал, я не понимаю его повидения

Не хочет терять и вас. Так ему удобно