Как помочь мужчине и подкрепить его чувства ко мне?

Виктория (21 год) 01.12.2022

Здравствуйте, сегодня проводила парня в армию. Слезы рекой. Не успела даже поцеловать на прощание. За день до уезда мы расписались, решили быть мужем и женой официально. Начиталась в интернете, что мужчины приходят другими с армии, могут бросить девушку, решив, что не нагулялись. Я не верю, что мой муж такой, но я так переживаю сильно, что даже самых сильный мужчин ломает армия… что мне делать? Как не думать о таком? Как помочь мужчине и подкрепить его чувства ко мне?

Векслер Олеся Борисовна

Виктория, здравствуйте.

Поздравляю вас с замужеством и желаю счастливой семейной жизни.

Сейчас вы можете только поддерживать вашего мужа. Больше пишите, рассказывайте о том как проводите день, о своих радостях, переживаниях - так, как будто вы бы с ним делились, будь он рядом. Так он будет чувствовать сопричастность с вами, своё присутствие в вашей жизни.

Всегда сближают совместные планы на будущее. Рассуждайте вместе, фантазируйте, планируйте.

Никто и никогда не сможет предсказать, как могут развернуться те или иные события. Но ваше искренне присутствие в его жизни даже тогда, когда он находится на расстоянии - это ниточки, которые вас сближают.

Искренне желаю вам благополучия)

Векслер Олеся, практикующий психолог, КПТ

Виктория

Спасибо вам большое, очень нуждалась в словах поддержки!

Виктория, добра вам, любви и долгих, счастливых, совместных лет с вашим мужем.

Доброго дня Виктория!

Ваш мужчина взял и ушел в армию, а вы переживаете за него. В Вашем случае не за него переживать нужно, а за себя! То, что в интернете - то не ваше однозначно, т.к. пишут все, кому не лень. Поменяйте мысли на здесь и сейчас, иначе можно довести себя и мужа, и тогда точно все, как в интернете исполнится!

Ежедневно наполняйте вашу жизнь теплом и любовью, и будет все благополучно

Удачи Виктория, с уважением, Владимир.

Виктория

Благодарю вас за правильные слова! Помогли мне направить мысли в другое русло!

Благодарю Виктория, любви вам и понимания!