Не складываются отношения в гражданском браке

Галина 17.11.2011

Добрый день. Мне 26 лет,в данный момент я посещаю курсы 1С бухгалтерии. Временно безработная. Занимаюсь любительским видом спорта сноуборд и катание на коньках. Моя проблема состоит в следующем: Три месяца назад я на сайте знакомств познакомилась с парнем, мы оочень понравились друг другу, были ежедневные встречи, много внимания в общем все начиналось красиво, но слишком быстро. Так как он был в разводе и жил один, поступило предложение от него о совместном проживании, я конечно сомневалась, взвешала все За и Против, посоветовалась с подругами, и все же решилась переехать. Первые два месяца мы жили душа в душу!! Не ругали, да и сейчас мы в принципе не ругаемся... Так как он всегда уходит от разговоров касающихся той или иной причины разлада. В общем буквально неделю назад я случайно узнала что он мне изменяет со своим бухгалтером на работе(У него свой бизнес)так же я узнала что он зарегистрирован на всех существующих сайтах знакомств и от него поступали предложения для зарегистрированных там девушках предложения в плане спонсирования за секс. Мне было очень больно узнать об этом... но вида я не подала, а просто на неделю уехала в гости к родственникам что бы осмыслить все подумать. В итоге по приезду была встреча и он сделал вид что ни чего не происходило и что все у нас хорошо. В итоге я не смогла прожить и трех дней в этой фальши и решила задать ему три вопроса. 1. Зачем он спит со свои бухгалтером, если у нее есть семья ребенок и в конце концов МУЖ. Ответ: Ты лазала в моем телефоне!!! Для чего? Я же в твоем не капаю!!! Но ответа вразумительного так и не получила. Хотя Да я действительно узнала об измене прочитав его смс в телефоне, так как подозревала что на тот момент уже что то было не так. Второй вопрос я задала по поводу сайтов знакомств и часто ли он им пользовался для своих любовных потех. Ответ получила в виде первого зачем ты лазала в моем телефоне, при этом он стал нервно собираться на работу избегая взгляда в мою сторону. Третий вопрос я уже задавала на ходу так как он очень торопился убежать от ответов. Я спросила зачем он построил отношения со мной если ему этого не нужно....? В итоге я не получила ни какого ответа... но получила смс уже через пол часа после нашего разговора. Он написал: "Не ревнуй, это просто слова".... я не ответила ни чего.. Но вечером он пришел поздно и был очень пьян. мы не о чем поговорили и я решила лечь спать в другой комнате. В итого сейчас я уже совсем не знаю как себя вести, и что мне дальше делать. ПОМОГИТЕ. Заранее очень благодарна Вам!

Рудометова Ольга Владимировна

ГАЛИНА!

Читая ваше письмо у меня сложилось впечатление, что вас просто используют !

Возможно для секса или спор какой то между парнями ,или месть своей бывшей ! - Это все предположения! - Точно, что человека вы совсем не знаете ! - И рассказывать о себе он не собирается ! - Полная загадка и неожиданность!  - Просто уходит от объяснений и ответственности.....???? Сомневаюсь, что вы готовы жить в *полной темноте* и  *ходить в розовых очках*!  Чем дальше -тем больнее будет расставаться!  НО вам решать терпеть или жить!  Будьте осторожнее  с интернетом!  Берегите себя !

Ольга В.