Мужчина грубит и побил

Анна (38 лет) 22.11.2022

Я дружу с мужчиной у которого за плечами 2 судимости за кражу и хулиганство. Сама я мать одиночка, воспитываю дочь. Живу с мамой. Устала жить одна, захотелось большой и чистой любви. Он наромантизировал. Был хорошим, заботливым. Я забеременела и все поменялось. Начались с его стороны сильные ревности, скандалы, может обматерить, послать.

Я с ним разговаривала, обещал что изменится но все по новой делает. Думала исправлю человека, хотя мне уже самой 36 лет и я должна была думать головой. В последнюю нашу встречу он устроил скандал из-за своих комплексов, вытолкал на улицу раздетую и держал там минут 15 на морозе. При этом контролировал и заставлял лечь в снег. Когда он толкал меня на улицу я упала и ударилась затылком об пол.

Потом он обещал избить меня до крови и выгнать на улицу и уже не впускать, заставил лечь с ним спать а на утро попросил прощения. Я сделала вид что простила, уехала домой и занесла его в черный список. Попросила больше не беспокоить. На утро он пришел ко мне на работу попросил вернуться, а то ,,натворит дел,,. Я сделала вид что простила лишь бы он быстрее ушел. А на деле я его видеть не хочу больше, меня тошнит от одного его вида.

От него пахло алкоголем, мне он противен. Я сильно переживаю за свое будущее, до этого он говорил что если я его брошу у моих родственников будут проблемы. Я переживаю за дочь, потому что ее школа находится в другой стороне города, переживаю за маму, потому что она дома одна остается, переживаю за себя, прям трясусь от страха когда он рядом или пообщаюсь по телефону. Он обещает исправиться, но люди не меняются!

Я боюсь что он меня будет преследовать и моих родственников, будет строить козни. Я не знаю как дальше жить. Если бы у меня были деньги я бы с радостью уехала из города или же переехала бы в другой район. Я уже думаю сделать аборт и может тогда он отстанет. Сомневаюсь, что ему нужна семья, ребенок, ведь если человеку это надо у него есть чувства уважения к семье.

Ему надо дурочку для битья, чтобы успокоить свои комплексы. Он говорил что в детстве его бил отец и привязывал к батарее, а мама делала вид что не видит. Не знаю правда ли это, потому что в другой раз он сказал что был избалованным ребенком и ему ни в чем не отказывали.

Очень хочу родить, я бы сама воспитала, лишь бы он забыл обо мне и жил своей жизнью. Сейчас живу в страхе. Пожалуйста скажите какое нибудь напутствие, потому что мне морально тяжело. Лучше бы я жила как раньше одинокая и свободная, чем это вот все. Чувствую что схожу с ума от безысходности.

Пашкевич (Веревка) Наталия Васильевна

Анна, здравствуйте.

необходимо обратиться в полицию, официально снять побои, написать заявление.

Также обратиться в ближайшую службу психологической поддержки пострадавшим и найти телефон доверия.

Также нужно идти к психологам, находить хорошее общение, немного менять жизнь.

Успехов Вам!

Психолог, кпн, доцент. Наташа Пашкевич (Веревка).
Очно и онлайн.